Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорья организовали экскурсию по святым местам малой Родины
27.06.2019, 14:02
851 Просмотров

При поддержке местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск и лично координатора партийного проекта «Культура малой Родины» на территории городского округа Солнечногорск Людмилы Солдатовой прошла экскурсия по храмам Солнечногорского благочиния. В экскурсии принимали участие активисты и сторонники местного отделения Партии и жители городского округа Солнечногорск.

В рамках экскурсии участники посетили основные храмы благочиния – Никольский в Солнечногорске, Спасский в ЦМИС, Успенский в с. Обухово и храмовый комплекс святителя Алексия в д. Исаково (Патриаршее подворье).

— Любовь к родному краю, желание видеть родной округ все более и более расцветающим – все эти чувства в зависят от того, насколько хорошо мы знаем его историю. Жители всегда с благодарностью оценивают возможность побывать на новых спектаклях, концертах, или, как сегодня, на экскурсии по святым местам Солнечногорья. Благодаря пратпроекту «Культура малой Родины» это становится возможным. Проект призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования. Это не первая поездка. Перед Днём Победы состоялась поездка по местам воинских захоронений, экскурсию вёл почётный гражданин Солнечногорья Владимир Кривулин. Затем было посещение музея-заповедника А. Блока-Д. Менделеева. Следующая экскурсия состоится уже в июле», — сказала Солдатова.