Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорья собрали игрушки для «Доброй комнаты»
27.04.2020, 11:11
624 Просмотров

В декабре 2019 года местным отделением Партии в Солнечногорской ЦРБ была открыта "Добрая комната". Это специально отведённое пространство в детском отделении, где ребята могут поиграть во время нахождения в больнице. 

Сейчас доступ к больным ограничен. А часть игрушек, которыми была наполнена «Добрая комната» пришла в негодность. Местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск организовало акцию по сбору игрушек и творческих наборов для детей, находящихся на лечении. Активное участие в акции приняли партийцы и сторонники местного отделения Партии и депутаты Совета депутатов муниципалитета.

«Для того, чтобы хоть немного порадовать ребятишек, находящихся на лечении в соматическом отделении Солнечногорской ЦРБ, были собраны и переданы игрушки, раскраски, фломастеры, шарики для наполнения сухого бассейна. Хочу сказать большое #СпасибоВрачам за ваш нелёгкий труд, а маленьким пациентам пожелать скорейшего выздоровления. Отдельно хочу поблагодарить Всех тех, кто не остался равнодушным и принял участие в акции. Только помогая друг другу мы сможем всё преодолеть и сделать этот мир немного лучше», - отметил председатель местного Совета сторонников, депутат Совета депутатов Артём Жаров.