Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Ночные Волки" Солнечногорска в рядах волонтеров
20.04.2020, 12:12
595 Просмотров

В городском округе Солнечногорск мотоциклисты из отделения мотоклуба «Ночные Волки» принимают активное участие в волонтерском движении и приходят на помощь в доставке продуктов питания людям старше 65 лет. На сегодняшний день пожилые люди продолжают находиться на самоизоляции и не могут выходить за лекарствами, продуктами и товарами первой необходимости.

Совместно с молодежным центром «Подсолнух» байкеры покупают продукты первой необходимости, такие как масло, мука, крупы, молоко, сахар. При доставке обязательно соблюдаются все правила безопасности: обрабатывают руки антисептиками, надевают одноразовые маски и перчатки.

В эти выходные байкеры выехали по указанному адресу к семье Афанасьевых.

Афанасьева Лидия Григорьевна и Афанасьев Николай Петрович:

- Нам рассказывали, что у нас в городе появились волонтеры, которые могут помочь принести продукты. Очень довольны и благодарны ребятам, что пришли на помощь. Мы ведь из дома стараемся не выходить.

Михайлов Евгений Геннадьевич, представитель отделения «Ночные Волки Солнечногорск»:

- Как только ситуация в городе усугубилась, то наше отделение сразу подключилось к волонтерской программе. Развозим мы продукты первой необходимости и лекарства уже не первый раз. Как правило, приходит заказ со списком продуктов, которые мы закупаем и после чего привозим на адрес.