Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» передала в помощь медикам Солнечногорска два автомобиля
09.04.2020, 13:01
620 Просмотров

Два новых автомобиля Lada Vesta получили солнечногорские медики в помощь от партии «Единая Россия» в качестве меры поддержки в связи с распространением коронавирусной инфекции. Машины будут задействованы в перевозке врачей во время выездов на дом к жителям городского округа.

Всего в Московскую область было отправлено 12 новых автомобилей. Как отметили в Московском областном отделении партии, это будет хорошей подмогой медикам, которым нужен автотранспорт для оказания помощи людям.

— Все автомобили уже оформлены и в ближайшее время выходят на маршруты. Мы также изыскиваем возможности внутренних ресурсов, в том числе личного автотранспорта членов партии, депутатского корпуса, с тем чтобы помогать волонтерам оказывать помощь нуждающимся, — отметил секретарь Московского областного отделения партии, спикер Мособлдумы Брынцалов.

Машины «Единая Россия» приобрела на средства, которые были сэкономлены в результате сокращения управленческих и организационных расходов партии, а также расходов на подготовку и проведение выборов.

Так же завод Мерседес, расположенный на территории городского округа, в лице генерального директора Акселя Бензе предоставил Дурыкинской амбулатории автомобиль вместе с водителем, а телеканал «360» передал 5 служебных машин больнице Солнечногорска на время пандемии. Теперь врачи могут добираться на выезд к пациентам ещё быстрее.

– Благодарю партию «Единая Россия», завод Mercedes и телеканал 360 за предоставление машин нашим медикам! В это непростое время солнечногорские врачи смогут оперативнее добираться до жителей и оказывать помощь, они уже оценили заботу. Спасибо! – отметил секретарь местного отделения Партии, глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов