Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска провели опрос в рамках проекта "Городская среда"
28.03.2020, 16:04
614 Просмотров

Активисты местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с молодогвардейцами г.о. Солнечногорск провели опрос жителей города в рамках партийного проекта «Городская среда». Тематикой опроса стало информированность жителей округа о благоустройстве дворовых территорий и общественных пространств. В результате анкетирования было опрошено более 50 респондентов, большинство из которых довольны реализацией проекта на территории округа. Жители активно участвуют в голосовании, а также в общественных обсуждениях по благоустройство придомовых территорий и общественных пространств. В опросном листе были вопросы по внесению предложений и замечаний по реализации проекта, а также предложения по "Народному бюджетированию".

- За каждым депутатом, членом фракции Партии "Единая Россия" в Совете депутатов городского округа Солнечногорск закреплены объекты, которые будут благоустроены в 2020 году в рамках проекта. Мы будем контролировать процесс от начала работ до принятия их жителями, - подчеркнул координатор партийного проекта "Городская среда" на территории округа, депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Вадим Горохов. 

Результаты анкетирования будут направлены федеральному координатору проекта, депутату Государственной Думы Качкаеву Павлу Рюриковичу для улучшения работы в рамках формирования современной городской среды.