Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске «Единая Россия» дистанционно принимает обращения граждан
24.03.2020, 19:07
812 Просмотров

Несмотря на то, что общественная приёмная местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, в целях предотвращения эпидемии кароновируса, перешла на дистанционный режим работы, обращения от граждан продолжают поступать.  

В общественную приёмную местного отделения Партии обратилась Татьяна Лобачёва, проживающая в Солнечногорске – 7 ул. Подмосковная д. 2, с просьбой помочь в решении вопроса спила аварийных деревьев, т.к. опасается за то, что при сильных порывах ветра дерево, элементарно, может повредить внешнюю ветку горячего водоснабжения, провода, или чей – то балкон. Активисты местного отделения партии выехали на место, чтобы оценить ситуацию. И, действительно, крона тополя практически лежит на балконе, липа, стоящая перед подъездом, находится в удручающем состоянии. По данному заявлению будет составлено обращение в соответствующие структуры.

Но несмотря на проблемные вопросы с деревьями жительница с благодарностью отметила: «У нас в посёлке благоустраиваются территории, строится новый детский сад, а жителей старшего поколения обзванивают, в связи ситуацией распространения кароновируса, чтобы узнать какая помощь необходима. Мы за это очень благодарны, так не всегда необходимы продукты или вещи, а внимание со стороны власти очень важно – ты понимаешь, что не останешься один на один со своими проблемами. Можно позвонить в местное отделение партии «Единая Россия» или соцзащиту - помощь и поддержка обязательно будут оказаны».

Мы напоминаем, что направить обращение в общественную приёмную партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.о. Солнечногорск можно по e-mail: edinoros01@list.ru или по т. 8- (916)- 074-4199