Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Слепцов обсудил с коллективом НПО «Стеклопластик» планы по развитию территории
13.03.2020, 16:04
657 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов, в рамках партийного проекта «Локомотивы роста», посетил научно-производственное объединение «Стеклопластик».  

Предприятие НПО «Стеклопластик» является градообразующим в территориальном управлении Андреевка городского округа Солнечногорск, а с 1946 года — ведущим российским производителем и поставщиком стекловолокнистых материалов для ракетно-космического и оборонного комплексов страны.

Владимир Слепцов рассказал сотрудникам предприятия о том, что в этом году в Андреевке будет отремонтировано 14 дорог, комплексно благоустроены дворы в деревне Голубое, д. 5/1, 5/2, посёлке Алабушево, ул. Калинина, д. 1, п. Андреевка, д. 7 и, в рамках национального проекта «Образование» при поддержке и содействии губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва, начинается проектирование с последующим строительством школы на 1375 мест в деревне Голубое. Также сотрудникам предприятия были вручены Благодарственные письма от губернатора Московской области Андрея Воробьёва.

— Наши градообразующие предприятия — залог стабильной экономики. На территории Солнечногорья сосредоточены крупнейшие лидеры отрасли, настоящие флагманы промышленности не только региона, но и всей страны. И если предприятию нужна помощь и поддержка в реализации различных проектов, мы проработаем все вопросы и будем оказывать всестороннюю поддержку, — прокомментировал Владимир Слепцов.