Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной Партии в Солнечногорске прошёл еженедельный приём граждан
13.03.2020, 10:10
679 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провёл руководитель общественной приёмной, депутат местного Совета депутатов Артём Жаров. 

В общественную приёмную обратилась жительница городского округа, пенсионерка Евгения Ермошина с просьбой помочь разобраться с вопросом образовавшейся задолженности за услуги ЖКХ, в частности, за вывоз мусора. Как объяснила заявительница, она регулярно оплачивает услугу «Обращение с ТКО» и откуда появилась задолженность не понимает. По данному вопросу будет сделан запрос в соответствующую инстанцию.  

- В общественную приёмную поступает много обращений с просьбой помочь разобраться с платёжками за услуги ЖКХ, работой управляющих компаний и многое другое. Стараемся помочь каждому обратившемуся, раз люди приходят в общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия», значит они нам доверяют, и мы не вправе это доверие подорвать, - отметил в завершении приёма Артём Жаров.