Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошёл еженедельный приём граждан
07.02.2020, 12:12
734 Просмотров

В Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провела член местного Политсовета, депутат Совета депутатов муниципалитета Наталья Никитина. 

В этот раз все вопросы, с которыми обратились жители касались предоставления льгот.

Пенсионерка Любовь Смирнова обратилась с просьбой помочь разобраться какие льготы ей положены, как пенсионеру и что нужно сделать чтобы их оформить.

Наталья Никитина дала подробные разъяснения по данному вопросу.

А многодетная мама Саида Нажми обратилась за юридической консультацией по вопросу получения льгот и соцвыплат для многодетных семей. Юридическая помощь по данному обращению будет оказана в ближайшее время.

«Очень многие наши жители, особенно старшего возраста, не знают точно, на какие льготы они имеют право, поэтому они обращаются к депутатам городского округа Солнечногорск или, как сегодня в Общественную приёмную Партии за разъяснениями и консультацией. Как отметил в своём ежегодном обращении Губернатор Московской области Андрей Воробьёв, мы должны уделять внимание тем, кто в этом особенно нуждается, к старшему поколению, к семьям и детям, которым тяжело и нужно помочь. Наша задача – объяснить жителям какие социальные льготы им положены и, что они должны сделать чтобы их получить», - сказала в завершении приёма Никитина.