Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
За помощью - в Общественную приёмную партии "Единая Россия"
06.02.2020, 16:04
750 Просмотров

  В Общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» жители обращаются с самыми разными вопросами. Иногда бывает так, что человек в затруднительной ситуации не знает, что делать и куда пойти.  

В общественную приёмную местного отделения Партии обратилась Татьяна Комарова с просьбой о помощи – у неё возникли очень сложные проблемы в семье. Пытаясь найти выход из сложившейся ситуации, она познакомилась с местной жительницей, которая, буквально, за руку привела её в Общественную приёмную со словами – здесь тебе обязательно помогут. Как оказалось, Татьяне Алексеевне требовалась юридическая консультация. Исполнительный секретарь местного отделения Марина Корчкова связалась с юристом и он, откликнувшись на просьбу, приехал и разъяснил женщине, как ей следует вести себя в той ситуации в которую она попала.

«Часто бывает так, что наши жители, сталкиваясь с проблемами в семье не знают, как нужно действовать правильно, чтобы не нарушить права другого члена семьи и не ущемить свои, поэтому они приходят к нам в Общественную приёмную. Иногда, даже юридическая консультация не нужна – человек выговорился, посмотрел на ситуацию под другим углом и все проблемы оказались не такими глобальными, как ему казалось. А ситуацию с Татьяной Алексеевной местное отделение Партии будет держать на контроле», - сказала Корчкова.