Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Солнечногорские сторонники обсудили планы на 2020 год
06.02.2020, 12:12
773 Просмотров

В Исполкоме местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошло заседание местного Совета сторонников местного отделения Партии, которое провёл председатель местного Совета Артём Жаров. 

В ходе заседания, собравшиеся обсудили обращение Губернатора Андрея Воробьёва к жителям Подмосковья.

Как отметил Артём Жаров: «В ходе ежегодного обращения к жителям региона губернатор Московской области Андрей Воробьёв отметил в своём послании, что власть должна быть чуткой - слушать и слышать людей, решать их проблемы, быть к ним ближе, что в итоге будет кардинально влиять на повышение качества жизни наших жителей. Мы, в свою очередь, на местах должны оказывать максимальную поддержку Губернатору и оказывать всестороннюю поддержку в решении тех задач, которые он озвучил в своём Обращении».

Затем сторонники заслушали отчёт о работе за 2019 год, рассмотрели годовой план работы на 2020 год и участие местного Совета в проекте «Центр поддержки гражданских инициатив», координатором которого является Сопредседатель Центрального координационного совета сторонников партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Сергей Боярский.