Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
При поддержке единороссов Солнечногорья на территории округа будут развивать бадминтон
04.02.2020, 14:02
659 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Детский спорт» секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава муниципалитета Владимир Слепцов предложил развивать на территории округа занятия бадминтоном. 

Проект уже поддержало местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск. Курировать его реализацию на территории муниципалитета будет член фракции «Единая Россия» в местном Совете депутатов Дмитрий Александров. Вопросы реализации проекта Владимир Слепцов и Дмитрий Александров обсудили с председателем Совета Национальной федерации бадминтона России Андреем Антроповым и договорились о сотрудничестве.

- Важно, что массовый спорт придёт в сельские школы округа, самые отдалённые уголки. Бадминтон не требует серьёзных финансовых вливаний, как другие виды спорта, им могут заниматься как малышатики, так и пожилые солнечногорцы, в зимнее время занятия будут проходить в спортивных залах школ, ФОКах, а при тёплой погоде — на набережной, на спортплощадках, во дворах, - отметил Слепцов.