Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Строительство новой школы в Рекинцо - 2 на контроле Партии
04.02.2020, 12:12
710 Просмотров

Депутат Московской областной Думы и члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск, депутат Совета депутатов Артём Жаров, а также исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Корчкова проехали с инспекцией по социально - значимым объектам муниципалитета.

В рамках контроля за мероприятиями, входящими в перечень национальных проектов и реализацией на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Новая школа» депутаты осмотрели ход строительства школы в микрорайоне Рекинцо-2. На объекте закончен монтаж конструкций нижнего уровня и начались работы по возведению первого этажа здания. Срок окончания строительства 4 квартал 2020 года. Это будет современное образовательное учреждение, оснащённое современным оборудованием. Здесь расположатся библиотечно-информационный центр, просторный актовый зал на 400 мест, а также различные лабораторные помещения.

«Мы, совместно с активистами местного отделения партии «Единая Россия» и депутатами местного Совета депутатов, регулярно проводим мониторинги реализации проектов партии «Единая Россия», направленных на социально-экономическое развитие городского округа и Подмосковья, в целом, и касающихся самых важных сфер жизни граждан. В Солнечногорске уделяется большое внимание строительству и ремонту объектов культуры и здравоохранения, образовательных учреждений ведётся работа с людьми старшего поколения, обустраиваются детские площадки. Благодаря совместной работе депутатов разного уровня, администрации муниципалитета, главы городского округа Владимира Слепцова, активу местного отделения партии «Единая Россия» Солнечногорск становится одним из комфортных городских округов на территории Подмосковья», - отметил Юдаков.