Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание местного Политсовета партии «Единая Россия» прошло в Солнечногорске
31.01.2020, 13:01
787 Просмотров

В исполкоме местного отделения партии «Единая Россия» в городском округе Солнечногорск состоялось заседание местного политического совета, который по поручению секретаря местного отделения Партии Владимира Слепцова провёл первый заместитель секретаря Артём Жаров 

На заседании прошло обсуждение тезисов послания Президента РФ Владимира Путина к Федеральному Собранию и Обращение Губернатора Московской области Андрея Воробьёва.

Затем партийцы обсудили перспективный план работы на 2020 год, результаты промежуточного аудита членов Партии и сторонников местного отделения.

Также был утверждён план-график участия членов местного Политсовета в работе Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск на первое полугодие 2020 года.

— Обращаю внимание всех собравшихся на необходимость неукоснительного соблюдения партийной дисциплины и недопущение со стороны партийцев поступков, дискредитирующих партию «Единая Россия» и наносящих ущерб её политическим интересам, — отметила исполнительный секретарь местного отделения партии Марина Корчкова.

Традиционно, на заседании были рассмотрены вопросы о приёме в члены партии, о добровольном выходе из партии и снятии с учёта членов, изменивших адрес жительства и не снявшихся с учёта по истечении шести месяцев.