Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Слепцов провёл встречу с молодёжью Солнечногорья
31.01.2020, 13:01
729 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск местного партийного проекта «Чистогорье» секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов провёл встречу с участниками трудовых отрядов.

Участники встречи обсудили итоги реализации проекта в 2019 году и планы на территории Солнечногорья в 2020 год - участники трудовых отрядов будут и дальше принимать участие в благоустройстве муниципалитета, высадке зелёных насаждений, а также в организации и проведении молодёжных мероприятий, патриотических акций и задействованы они будут на территории всего округа.

Так же на встрече обсудили поправки к Конституции РФ, предложенные президентом Владимиром Путиным, на Ежегодном послании Федеральному собранию РФ, запланировали мероприятия, приуроченные к 75- годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

- Благодарю молодёжь Солнечногорья за интересные проекты, острые вопросы и живую встречу! Ребята пригласили возглавить автопробег по памятным местам округа, а также вместе с ними установить рекорд Победы - будем 8 мая отжиматься на стадионе «Металлург». С огромным удовольствием приму участие, приглашаю и вас!