Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тематический прием в рамках проекта "Новая школа" прошел в Солнечногорске
31.01.2020, 12:12
724 Просмотров

В Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, в рамках партийного проекта «Новая школа», прошёл тематический приём, который провели руководитель Общественной приёмной местного отделения Партии, депутат Совета депутатов Артём Жаров и исполнительный секретарь местного отделения Марина Корчкова.   

На приём обратилась жительница округа с тем, что не может устроить ребёнка в дошкольное учреждение – ей отвечают, что взять ребёнка могут только с начала нового учебного года. Данный вопрос взят на контроль, будут прорабатываться пути решения проблемы.

Так же, в рамках еженедельного приёма граждан, староста деревни Рекино - Кресты Сергей Рыков обратился с вопросами по ремонту дороги, водоснабжения и освещения в деревне. По всем вопросам, которые обозначены старостой, будут сделаны необходимые запросы.

- В ходе ежегодного обращения к жителям региона губернатор Московской области Андрей Воробьёв отметил в своём послании, что власть должна слушать и слышать людей и решать их проблемы. Мы постоянно совершенствуем работу местной Общественной приёмной, стараемся сделать её более доступной для граждан, и помогать в решении возникающих вопросов. Благодаря тесному взаимодействию Общественной приёмной, администрации городского округа и лично главы муниципалитета Владимира Слепцова многие вопросы удаётся решать очень оперативно, - отметил в завершении приёма Жаров.