Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Делегация Солнечногорска приняла участие в ежегодном Обращении к жителям региона губернатора Московской области
31.01.2020, 09:09
641 Просмотров

Делегация Солнечногорска приняла участие в ежегодном Обращении к жителям региона губернатора Московской области. В своём обращении глава региона затронул важнейшие вопросы защиты и поддержки бизнеса, привлечения инвестиций в экономику Московской области, развития качественного медицинского обслуживания и доступного образования.

Депутат Государственной Думы от нашего округа Мартин Шаккум отметил особую значимость достижения результатов, обозначенных в послании 2020 года: «Ежегодное послание губернатора Московской области позволяет подвести итоги нашей совместной работы в регионе, а также в деталях обсудить стратегию развития Подмосковья на будущий год. Обращение Андрея Воробьёва в этом году было посвящено новым инфраструктурным и социальным проектам, реализации масштабных задач, поставленных президентом Владимиром Путиным в своём послании к Федеральному Собранию. Не сомневаюсь, что предложенная программа развития Московской области будет содействовать реализации национальных проектов и успешному решению важнейших социальных проблем».

В настоящее время в городском округе Солнечногорск реализуется 60 инвестпроектов на сумму свыше 40 млрд рублей. На ближайшую пятилетку власти округа ставят амбициозную задачу — увеличить ежегодный приток инвестиций в Солнечногорье на сумму не менее 25 млрд рублей.

- На территории индустриального парка «Есипово» в Солнечногорске построят промышленно-складской комплекс Industrial City в формате Light Industrial. Инвестиции в проект превысят 400 миллионов рублей. На объекте планируется создать 125 новых рабочих мест. Проект планируется реализовать в 2020-2021 годах, рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Владимир Слепцов.

Так же в ходе ежегодного Обращения Андрей Воробьёв, отметил, что власть должна слушать и слышать людей и решать их проблемы.

- За 2019 год в Общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск поступило около 400 обращений, большинство из которых решено положительно. Мы постоянно совершенствуем работу местной Общественной приёмной, делаем её более доступной – регулярно организуем выездные и тематические приёмы. В 2020 году мы планируем увеличить количество выездных и тематических приёмов для наших жителей, - отметил руководитель Общественной приёмной Артём Жаров.