Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Еженедельный "ПАРТИЙНЫЙ ЧАС" прошёл в Солнечногорске
28.01.2020, 16:04
673 Просмотров

В городском округе Солнечногорск прошёл партийный час, который провёл секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, глава муниципалитета Владимир Слепцов. В мероприятии так же приняли участие активисты и сторонники местного отделения Партии, члены местного Политсовета, секретари первичных отделений, начальники территориальных управлений городского округа.

Исполнительный секретарь местного отделения Партии Марина Корчкова рассказала собравшимся о том, что в городском округе Солнечногорск сегодня реализуются 16 федеральных партийных проектов и один местный партийный проект «Чистогорье», который был организован при личном участии секретаря местного отделения Партии Владимира Слепцова.

Проекту «Чистогорье» на территории округа уделено особое внимание. Он направлен на трудовое воспитание, временную занятость несовершеннолетних жителей округа и социализацию трудных подростков.

Владимир Слепцов отметил, что в работу по каждому проекту необходимо привлекать местных жителей, которые готовы активно включаться в работу: «Каждый проект – это отражение запросов и предложений наших граждан, реальное воплощение пожеланий людей. Одним из главных итогов реализации проектов должно стать повышение уровня жизни наших жителей. Для нас партийные проекты – это систематическая работа, каждый проект закреплён за членами местного Политсовета и депутатами Совета депутатов, которые помогают исполнять качественный общественный контроль на всех этапах реализации проектов».