Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска проверили маршруты детей к школе в ТУ Андреевка
23.01.2020, 17:05
841 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Безопасные дороги», актив местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск совместно с секретарём первичного отделения местного отделения Партии «Андреевка – 4», депутатом Совета депутатов муниципалитета Александром Винокуровым провели мониторинг безопасности и освещённости подъездных путей к образовательным учреждениям территориального управления Андреевка.

Мониторинговая группа осмотрела освещение и подходы к МБОУ «Андреевская общеобразовательная школа». На всём протяжении пути к школе от домов №30-31, 40-47, 1-8 и 17-18 дорога не оборудована светодиодными знаками «Осторожно дети», нет «лежачих полицейских, так же все маршруты детей к школе требуют более интенсивного освещения, т.к. дети возвращаются со спортивных и дополнительных образовательных занятий в осенне-зимний период в тёмное время суток.

- Дети – наше будущее и мы все должны заботиться об их безопасности. Именно поэтому местным отделением партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, Советом депутатов городского округа Солнечногорск, администрацией округа уделяется пристальное внимание данному вопросу, и мониторинги безопасных путей к школам проводятся регулярно, - отметил Винокуров.

По всем выявленным проблемам будут направлены обращения в соответствующие структуры.