Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рейд «Народный контроль» прошёл в Солнечногорске
17.01.2020, 16:04
762 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Народный контроль» мониторинговая группа местного отделения партии «Единая Россия» и молодогвардейцы с координатором проекта на территории округа Артёмом Жаровым провели рейд по сетевым магазинам муниципалитета. 

Мониторинговая группа местного отделения партии «Единая Россия» провела рейд в сетевых магазинах «Магнит» и «Дикси». Результаты рейда оказались положительными — ни в одном из магазинов не была выявлена просроченная продукция.

— Целю таких рейдов является поверка сроков годности товаров. Радует, что персонал торговых точек с пониманием относится к подобным проверкам и реагирует достаточно быстро, если вдруг выявляются какие-то проблемы. Покупатели так же могут внести свой вклад в борьбу с недобросовестными предпринимателями. Нужно быть внимательнее при выборе товара, обращать внимание на сроки годности и целостность упаковки. Будем надеяться, что и в дальнейшем торговые точки не будут вызывать нареканий у жителей округа», — отметил по окончании рейда Жаров. 

Партийный проект «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности граждан в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, а также на продвижение современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.