Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошёл тематический приём в рамках проекта «Детский спорт»
16.01.2020, 14:02
777 Просмотров

В Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Детский спорт» прошёл тематический приём, который провели координатор проекта на территории муниципалитета, член местного Политсовета Игорь Артамонов и руководитель Общественной приёмной местного отделения Партии, депутат Совета депутатов Артём Жаров.  

В городском округе Солнечногорск возможности для более комфортных и доступных занятий спортом становятся все более доступными, этому способствуют и открытие современного ФОКа «Олимп», и многочисленные площадки для воркаута, повсеместно открывающиеся на территории округа. Количество детей и молодёжи, активно занимающихся спортом, стремительно растёт.

На приём обратились жители округа с просьбой рассказать где и как можно заниматься плаванием с детьми младшего дошкольного возраста.

«Не все знают, как и где можно заниматься определёнными видами спорта. В настоящее время в СК «Авангард» МБУ «Спортивная школа №1» введены индивидуальные занятия на платной основе по обучению плаванию с инструктором, в том числе и занятия с детьми», - рассказал обратившимся Артамонов.

Так же, в рамках еженедельного приёма граждан, Сергей Кухарев обратился с просьбой помочь 93-летней труженице тыла Вере Константиновне Ивановой с установкой полотенцесушителя. По данному вопросу будет направлено обращение в соответствующие органы администрации.