Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление депутата ГД Мартина Шаккума с Новым годом
01.01.2020, 19:07
879 Просмотров

Дорогие друзья! Уважаемые земляки!

От всей души поздравляю вас с новым, 2020 годом!

Каждый из нас встречает декабрь с трепетным предвкушением новогодних чудес. Мы стараемся поскорее завершить свои рабочие дела, чтобы начать подготовку к празднику, с любовью выбираем подарки для своих родных и близких и думаем над теми планами и проектами, которые нам предстоит претворить в жизнь в новом году.

Прекрасная традиция проводить новогодние праздники в кругу семьи и друзей становится светлым моментом в жизни каждого из нас. Мы с восхищением наблюдаем за счастливыми глазами наших детей, которые с нетерпением ждут сюрпризов от Деда Мороза, с гордостью смотрим на радушный дом и изысканный стол, которому наши красавицы-хозяйки посвятили не один час. В этот день мы стараемся дарить друг другу добро, любовь и заботу, создавая удивительное ощущение чуда, с которым мы радостно вступаем в Новый год.

Когда приближается время загадывать желания, мы вспоминаем о самых дорогих сердцу людях и хотим, чтобы все те, кого мы любим и уважаем, были здоровы, успещны и счастливы, чтобы все их творческие начинания претворялись в жизнь, чтобы наша страна жила в мире и согласии.

В этот удивительный и символичный 2020 год желаю вам, дорогие друзья, огромного счастья, крепкого здоровья и благополучия. Успехов и процветания вам и вашим близким!

Депутат Государственной Думы

Мартин Шаккум