Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске состоялось предновогоднее заседание фракции «Единая Россия»
26.12.2019, 16:04
687 Просмотров

В Солнечногорске состоялось 18 заседание депутатской фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск. Заседание провели руководитель Фракции Наталья Никитина и председатель Совета депутатов муниципалитета Марина Веремеенко. Так же в заседании принял участие депутат Московской областной Думы Сергей Юдаков.  

Было заслушано четыре вопроса.

О распределении членов фракции «Единая Россия» за первичными отделениями местного отделения Партии, о распределении обязанностей депутатам по проведению в своих округах депутатского контроля за объектами, включёнными в Нацпроекты и Госпрограммы Московской области на 2020 год рассказала Наталья Никитина. Так же она отметила, что депутаты фракции должны будут представить свой отчёт о работе перед избирателями и в средствах массовой информации.

Сергей Юдаков поздравил всех собравшихся с наступающими праздниками и призвал всех депутатов усилить свою работу на интерактивной платформе «Избиратель – Депутат». Он объяснил, что данная электронная площадка позволяет каждому избирателю не только узнать о работе того или иного депутата, но и увидеть это в новом формате: «Мы, как депутаты, должны быть более открыты и доступны для своего избирателя – общаться с ними, отвечать на поставленные вопросы».