Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске вручили паспорта юным жителям округа
20.12.2019, 15:03
709 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» юных граждан городского округа поздравили секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов и координатор проекта на территории муниципалитета, председатель местного Совета депутатов Марина Веремеенко. 

Торжественную церемонию вручения паспортов гражданина Российской Федерации провели в «Колледже «Подмосковье» в Солнечногорске. Самый важный документ получили 15 юношей и девушек. В свой адрес ребята услышали многочисленные напутственные слова и пожелания. После торжественной церемонии школьников ждала экскурсия по «Колледжу «Подмосковье».

— Для ребят начался новый ответственный этап взрослой жизни. Торжественно их поздравляю. Новоиспечённые граждане теперь являются непосредственным будущим нашей страны. Желаю ребятам успехов и реализации всех намеченных планов, — прокомментировал Владимир Слепцов.

Участники церемонии отметили, что с получением паспорта подросток обретает не только права, но и определённые обязанности уже взрослого человека, начинает нести ответственность за свои поступки. Молодых людей призвали бережно относиться к документу и достойно нести высокое звание гражданина России.