Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Солнечногорские партийцы проверили точки продажи пиротехники
19.12.2019, 12:12
698 Просмотров

В рамках партийного проекта «Народный контроль» актив местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск и молодогвардейцы местного отделения с координатором партийного проекта на территории муниципалитета, депутатом Совета депутатов Артёмом Жаровым провели мониторинг торговых точек, торгующих пиротехникой.  

Мониторинговая группа посетила ряд торговых точек по продаже пиротехники на территории городского округа Солнечногорск. Во всех точках была произведена контрольная закупка пиротехнических средств на предмет продажи продукции несовершеннолетним. Мониторинг показал, что большинство продавцов ответственно относятся к своей работе и не отпускают изделия несовершеннолетним. В результате рейда было выявлено всего одно нарушение. По результатам проверки с владельцем магазина была проведена профилактическая беседа.

- Из-за неправильного обращения с пиротехникой праздник может обернуться катастрофой. Обращаюсь к родителям - большой процент пострадавших приходится на детей и подростков. Убедительная просьба активно разъяснять своим детям правила обращения с фейерверками и петардами. Благодаря этому вы сможете обеспечить безопасность ваших детей во время таких долгожданных новогодних и рождественских праздников, - сказал Жаров. #ЕРСолнечногорск #ЕРПроекты #НародныйКонтроль #МГЕРСолнечногорск #МыВместе