Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска приняли участие в открытии обновлённой набережной
17.06.2019, 11:11
799 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в фестивале «Сенеж – берег солнца».

На фестивале состоялось открытие обновлённого городского пляжа, ход работ на котором на протяжении всего времени благоустройства проверяли активисты местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, совместно с координатором партийного проекта «Городская среда» на территории округа Вадимом Гороховым.

Дали старт пляжному сезону в округе вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова, руководитель Комитета по туризму Московской области в ранге министра Наталья Галкина и секретарь местного отделения Партии, глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

— Хочу поблагодарить всех жителей и гостей округа, кто решил разделить этот праздник вместе с нами. Мы постарались создать атмосферу комфорта для каждого, независимо от возраста. Уверен, нам это удалось. Лето только начинается, а это значит, что впереди жителей и гостей округа ждёт множество приятных и интересных сюрпризов, —прокомментировал Секретарь.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на благоустройство дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей, обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства. При этом проект координирует работу между органами федеральной, региональной и местной власти, с тем, чтобы выйти на комплексные проекты по благоустройству территорий, а также способствует вовлечению в эту работу местных жителей.