Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска поздравили работников культуры с праздником
29.03.2023, 12:12
196 Просмотров

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск поздравили с профессиональным праздником работников культуры.

Ежегодно 25 марта в нашей стране отмечается День работников культуры. Это профессиональный праздник всех, кто занят в сфере культуры и искусства, людей творческих профессий, а также хранителей и популяризаторов культурного наследия.

С большим удовольствием актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск встретились с сотрудниками МУК ДК «Выстрел», поздравили их с прошедшим профессиональным праздником и вручили Благодарственные письма и цветы.

Светлана Карымшакова рассказала, что представители ДК в составе волонтёрского объединения «Партизанский отряд им. Ли Харви Освальда» посетили с гуманитарной миссией город Мелитополь, где встретились и пообщались с участниками СВО, а также организовали две благотворительные концертные программы.

«Работники культуры – талантливые, великодушные и преданные своему делу люди, которые делают наш мир лучше, чище и добрее. Они не только сохраняют, обогащают и передают будущим поколениям ценности традиционной культуры, но и формируют у людей чувство национального достоинства, взаимопонимания и согласия. Уважаемые работники культуры, от всей души желаю вам творческих успехов, вдохновения, смелых идей и проектов. Доброго вам здоровья, оптимизма, счастья и благополучия», - поздравил всех руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.