Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска приняли участие в экологической акции «Экодвор»
20.03.2023, 11:11
328 Просмотров

В рамках партийных проектов «Чистая страна» и «Чистогорье», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в экологической акции «Экодвор»

Жители приняли участие в акции, на которой смогли сдать вторсырьё на переработку: пальчиковые батарейки, шариковые ручки и фломастеры, макулатуру, пластик, плёнку, металл, узнать интересные факты про переработку отходов, принять участие в экологической викторине.

Также, в рамках акции, прошёл первый в этом году День соседей. Это отличная возможность познакомить жителей с существующими и новыми партийными проектами, более предметно рассказать, на что они направлены, как в них можно принимать участие.

«Акция «ЭкоДвор» проводится в России с 2017 года. В городском округе Солнечногорск впервые её провели весной 2019 года. Она направлена на формирование экологической культуры, воспитание бережного отношения к природе и рациональное использование природных ресурсов. Во время таких акций мы стараемся привлечь местных жителей к активному участию в формировании экологической культуры. Рассказали жителям про партпроект «Жители МКД», который направлен на решение проблем жителей Подмосковья, развитие института Совета домов, совершенствование коммуникации между собственниками и управляющими организациями», – рассказал руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.