Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошла Неделя приёмов по вопросам здравоохранения
10.03.2023, 13:01
395 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, в рамках партийных проектов «Здоровое будущее» и «Единая страна – доступная среда» и Недели тематических приёмов по вопросам здравоохранения, прошёл приём граждан, который провёл руководитель фракции в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.

В общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск обратилась жительница округа, инвалид первой группы с просьбой оказать содействие в решении её проблемы. Т.к. Людмила является инвалидом – колясочником, проживает в доме без лифта, у неё возникли сложности с посещением врачей. Общественная приёмная связалась с волонтёрским штабом муниципалитета, волонтёры помогли жительнице добраться до медиков и получить всю необходимую помощь.

«Тематические приёмы по разным направлениям проводятся в общественной приёмной местного отделения партии регулярно. Приёмы по вопросам здравоохранения, традиционно, пользуются большим спросом, особенно у жителей с ОВЗ. Общественная приёмная находится в постоянном контакте с соответствующими службами и волонтёрским штабом муниципалитета, чтобы оперативно решать все вопросы, возникающие у обратившихся», – рассказал по окончании приёма Артём Жаров.