Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска проверили ход ремонта Центральной поликлиники
10.03.2023, 12:12
415 Просмотров

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» и контроля за исполнением наказов избирателей, вошедших в народную программу партии, актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск совместно с депутатом Московской областной Думы Сергеем Сретинским провели мониторинг работ капитального ремонта Центральной районной поликлиники Солнечногорска.

Капитальный ремонт всего здания Центральной поликлиники не проводился с момента постройки. Стены, потолки имели многочисленные растрескивания. Система инженерных коммуникаций изношена и требовала замены.

В комплексный ремонт включены работы по устройству вентилируемого фасада, внутренний ремонт всех помещений, устройство комфортных зон ожидания для пациентов, благоустройство прилегающей территории

«Главный врач Солнечногорской больницы, координатор партийного проекта «Здоровое будущее» Лариса Борисова, в ходе осмотра объекта, пояснила, что на 100% выполнены работы по кровле, штукатурке стен, заливке полов. Все остальные работы будут выполнены до конца текущего года. Мы, со своей стороны, совместно с активом и сторонниками местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск и депутатами Совета депутатов муниципалитета будем держать на контроле качество и сроки проводимых работ», – рассказал Сергей Сретинский.