Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошёл тематический приём, в рамках проекта «Чистая страна»
30.11.2019, 15:03
862 Просмотров

В рамках недели приёмов, приуроченной к Дню Рождения партии «Единая Россия», в Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл тематический приём в рамках партийного проекта «Чистая страна», который провёл координатор проекта на территории округа, депутат Совета депутатов Вадим Горохов, руководитель Общественной приёмной Артём Жаров, заведующий отделом мониторинга деятельности организаций коммунального комплекса Олег Фартусов и представитель регоператора ООО «Экопромсервис» Анна Курецкевич.

Жительница округа Людмила Шипова попросила оказать содействие в решении вопроса по начислению платежей за вывоз мусора, у которой в собственности есть доля жилого дома, но по факту проживает она там только в летнее время с мая по сентябрь, а платёжки приходят круглогодично.

Представитель регионального оператора пообещала разобраться в данном вопросе и предоставить ответ, который будет направлен заявительнице.

От имени жителей МКД микрорайона Рекинцо д. 2 поступило обращение с просьбой разобраться с тарифами за электричество.

По всем вопросам были даны подробные консультации и разъяснения.

«Мы будем разбираться со всеми вопросами, с которыми приходят жители, ведь самое важное для нас – улучшать качество жизни наших граждан» - отметил Горохов.

#ЕРСолнечногорск #СоветДепутатов #ПриёмГраждан #ОбщественнаяПриемная #ИзбирательДепутат #МыВместе