Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска поздравили ветеранов с 8 марта
09.03.2023, 10:10
346 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск совместно с депутатом Московской областной Думы поздравили с Международным женским днём жительницу блокадного Ленинграда.

Валентина Радкевич на себе испытала все ужасы фашистского нашествия во время 800-дневной блокады Ленинграда. Сейчас она живёт в Солнечногорске с дочерью.

Сергей Сретинский поздравил Валентину Васильевну с праздником и вручил подарок и букет цветов.

«Низкий вам поклон, Валентина Васильевна. Все мы знаем, какой ценой воины и жители Ленинграда отстояли город. Мы, потомки победителей, должны сделать всё, чтобы поколения, выросшие под мирным небом, хранили память о подвиге нашего народа в Великой Отечественной войне. Никому не позволено переписывать историю – историю подвига, историю жертвенности, историю нашей Победы. И за это тоже сейчас ведут борьбу наши военнослужащие в зоне проведения СВО. Светлая память ленинградцам и защитникам города, совершившим невиданный в истории подвиг. Вам доброго здоровья и долгих лет жизни. С праздником», – сказал Сергей Сретинский.