Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравили медиков Солнечногорска с Международным женским днём
09.03.2023, 10:10
321 Просмотров

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск совместно с депутатом Московской областной Думы Сергеем Сретинским поздравили медиков муниципалитета с Международным женским днём.

Партийцы передали поздравления и наилучшие пожелания женщинам-врачам, медсёстрам и санитаркам ГБУЗ МО «Солнечногорская областная больница» и вручили букеты цветов.

«Медики всегда на посту – и в будни и в праздники вы готовы прийти на помощь. Вы – наши матери, жены, сестры умеете прощать и принимать нас такими, какие мы есть. Умеете любить и быть рядом в трудную минуту, хранить тепло домашнего очага, терпеливо нести на своих плечах заботу о родных людях. Примите слова благодарности и восхищения! Желаю Вам всегда оставаться яркими и неповторимыми! Здоровья, любви и счастья Вам и Вашим близким! С праздником!» - поздравил медиков руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.