Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска приняли участие в праздничном концерте, посвящённом Международному женскому дню
09.03.2023, 09:09
182 Просмотров

В рамках партийных проектов «Крепкая семья» и «Культура малой Родины», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в праздничном концерте, приуроченном к Международному женскому дню.

Среди приглашённых гостей присутствовали женщины разных профессий, были и мамы и жены военнослужащих, которые сегодня защищают нашу Родину. Каждой женщине вручили по букету цветов.

В концертной программе вечера выступили творческие коллективы округа с песнями и танцами о весне и прекрасных женщинах. Подарком для прекрасным дам стало и выступление арт-группы «Астера». Волшебный букет, сложенный из поздравлений и музыки, получился необыкновенно ярким и запоминающимся.

«От имени губернатора Московской области Андрея Воробьёва и себя лично поздравляю вас с Международным женским днём! Ваша внутренняя сила, чуткость, доброта, душевное богатство помогают создавать уют в домах, воспитывать детей, усердно работать на предприятиях округа и вносить огромный вклад в то, чтобы наш Солнечногорский край день ото дня становился лучше. Желаю вам всегда быть такими же необыкновенно красивыми, притягательными, лёгкими. С праздником!» – отметил в поздравлении глава городского округа Солнечногорск Константин Михальков. С поздравлением к женщинам обратился секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Константин Михальков.