Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске продолжаются встречи с предпринимателями
03.03.2023, 13:01
301 Просмотров

В рамках партийных проектов «Предпринимательство» и «Выбирай своё», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в заседании рабочей группы по рассмотрению проектов в области развития предпринимательства и обеспечения благоприятного инвестиционного климата на территории муниципалитета.

В этот раз с предпринимателями рассмотрели вопросы оформления земельных отношений и оказания поддержки начинающим предпринимателям в реализации бизнес-проектов. В частности, гендиректор семейной компании ООО «МК-профиль» Мария Красновская обратилась с просьбой о помощи в оформлении земельного участка на территории округа для размещения предприятия. Более 30 лет компания занимается производством металлочерепицы, профнастила, различных гнутых профилей на арендованных площадях. Во время встречи предпринимателю предложили подать заявку для участия в программе «Земля за 1 рубль», которая реализуется по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьёва.

«Основная цель рабочей группы оказать помощь в решении земельных вопросов, дать разъяснение по мерам поддержки промышленных предприятий, малого и среднего бизнеса, оказать содействие в расширении рынка сбыта товаров местного производства», – сказал член партии «Единая Россия», заместитель главы администрации городского округа Солнечногорск Кирилл Типографщик.

Рабочие встречи с предпринимателями проходят еженедельно по вторникам в 16 часов. Для записи на ближайшую встречу можно обратиться по телефону 8-926-457-00-96 или электронной почте МКУ «Мой бизнес» mybusiness_solnechnogorsk@mail.ru