Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Капитальный ремонт школ в Солнечногорске на партийном контроле
03.03.2023, 11:11
278 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» и контроля за исполнением наказов избирателей, вошедших в народную программу партии «Единая Россия», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск совместно с депутатом Московской областной Думы Сергеем Сретинским и представителями родительского сообщества провели мониторинг работ по капитальному ремонту лицея №7.

Здание лицея 1937 года постройки, это одно из старейших образовательных учреждений округа. Капитальный ремонт не проводился ни разу. При поддержке губернатора региона Андрея Воробьёва, лицей вошёл в президентскую программу. В ходе капитального ремонта в здании обновят кровлю, инженерные коммуникации, фасад, учебные классы, пищеблок, а также выполнят благоустройство территории. Образовательный процесс на время проведения работ проходит на базе нескольких городских школ, для удобства доставки учащихся организованы маршруты школьных автобусов.

«В настоящий момент строители проводят демонтажные работы и завозят материалы. По контракту завершить капитальный ремонт лицея №7 подрядчик должен к началу нового учебного года. С единороссами Солнечногорска, коллегами – депутатами местного Совета депутатов и родителями будем держать на контроле сроки и качество работ», – Сергей Сретинский.