Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошёл выездной приём граждан
03.03.2023, 10:10
188 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Константин Михальков провёл выездной приём граждан в микрорайоне Тимоново.

Больше всего жителей интересовало строительство и ремонт социальных объектов, благоустройство территорий, капитальный ремонт многоквартирных домов. По каждому обращению даны подробные разъяснения.

«Бывший военный городок Тимоново, с момента передачи в муниципальную собственность, кардинально изменился, и важно, что жители замечают эти позитивные перемены. При содействии и поддержке губернатора Андрея Воробьёва капитально отремонтирована Тимоновская школа, культурно-досуговый центр, обустроена спортивно-прогулочная зона отдыха, установлены большие детские губернаторские площадки, приведены в порядок дворы и дороги. В этом году по поручению губернатора будет благоустроена набережная озера Сенеж в Тимоново, капитально отремонтирован стадион, начинается проектирование с последующим строительством КНС в районе дома №35, в 2024-м будет возводиться пристройка на триста мест к Тимоновской школе. При поддержке регионального правительства и непосредственном участии самих жителей микрорайон продолжит становиться комфортнее для жизни. Благодарю жителей Тимоново за неравнодушие и активное участие в жизни микрорайона. Вместе сделаем наш округ лучше», - рассказал по окончании приёма Константин Михальков.