Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Солнечногорские единороссы приняли участие в праздничных мероприятиях
13.06.2019, 16:04
815 Просмотров

День России в Солнечногорье отметили с размахом. В мероприятии, в рамках партийного проекта «Историческая память», приняли участие секретарь местного отделения Партии, глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов, первый заместитель секретаря местного отделения Артём Жаров, активисты и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск. 

Главной площадкой празднования стала Советская площадь, на которой для жителей и гостей округа была организована масштабная развлекательная программа.

Со сцены к гостям праздника обратился секретарь местного отделения Партии, глава городского округа Владимир Слепцов: «День России — это главный государственный праздник для каждого жителя нашей многонациональной страны. Наш народ никогда не боялся трудностей. Его созидательный труд, воля и сила духа — главная опора страны. Мы ставим перед собой большие цели и знаем, что обязательно добьёмся успеха. Залог тому — наша общая вера в Россию. Благодаря труду каждого из нас, Солнечногорье динамично развивается. Вместе мы строим объекты социальной инфраструктуры, дома и создаём комфортную среду для проживания».

Затем вместе с двукратным олимпийским чемпионом Борисом Михайловым и председателем Совета депутатов округа Мариной Веремеенко Владимир Слепцов вручил юным солнечногорцам их первые паспорта.

Так же, в День России в Солнечногорске проходила традиционная акция «Триколор». Активисты местного отделения Партии на Советской площади раздавали жителям и гостям округа триколоровские ленточки.

А на площадке, организованной местным отделением, первым заместителем секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Артёмом Жаровым в торжественной обстановке вручались новенькие партийные билеты и Почётные грамоты самым активным членам местного отделения Партии.

Партийный проект «Единой России» «Историческая память» ведет специальное направление, которое посвящено сохранению памяти о Великой Отечественной войне. В рамках этого направления в регионах реализуются такие проекты, как «Защитникам Отечества посвящается…», «Вахта памяти», «Свеча памяти» и многие другие.