Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске поздравили ветеранов с Днём защитника Отечества
27.02.2023, 10:10
219 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, депутаты всех уровней на протяжении всех праздничных дней навещали ветеранов Великой Отечественной войны и поздравляли с Днём защитника Отечества.

С Днём Защитника Отечества и Масленицей секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Константин Михальков поздравил ветерана Великой Отечественной войны Николая Ивановича Ильина.

Николай Иванович в составе рязанской 22-й учебной стрелковой дивизии дошёл до Польши, служил в Симферополе, Козельске, Балаково, на Камчатке. Но жители Солнечногорска знают Николая Ивановича как одного из главных строителей города: командиром воинской части 28215 возводил микрорайон Рекинцо, военный городок Ожогино, Тимоново.

«Николай Иванович удивительный человек с уникальной памятью – помнит всех, с кем служил. Рассказывает о Великой Отечественной войне в таких деталях, будто это было вчера. Отец троих детей, счастливый дедушка четырёх внуков, 7 правнуков и четырежды прапрадедушка. Много шутит и желает нам с вами стараться жить и радоваться жизни — в этом залог долголетия и здоровья. От всех солнечногорцев низкий поклон за Ваш вклад в Победу, Николай Иванович. Крепкого здоровья и бодрости духа!», - поздравил ветерана Константин Михальков.