Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска приняли участие в митинг-концерты «Слава Защитникам Отечества»
27.02.2023, 10:10
188 Просмотров

Накануне Дня защитника Отечества по всей России прошли митинг-концерты «Слава Защитникам Отечества» в поддержку российских военнослужащих, исполняющих свой долг перед Родиной в зоне проведения Специальной военной операции. Главной площадкой стал стадион «Лужники», где приняли участие актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск.

Такие митинги позволяют ещё больше сплотить Россиян и показать всему миру, что мы едины, поддерживаем нашу Армию и нашего Президента.

В своём обращении к Федеральному Собранию Владимир Путин сказал: «Россия настроена шаг за шагом выполнять задачи спецоперации по защите населения Донбасса. Хочу поблагодарить всех, весь народ России за мужество и решимость, сказать спасибо нашим героям, солдатам и офицерам армии и флота, Росгвардии, сотрудникам спецслужб и всех силовых структур, бойцам Донецких и Луганских корпусов, добровольцам, патриотам, которые сражаются в рядах боевого армейского резерва БАРС. Мы гордимся каждым из вас, восхищаемся стойкостью и отвагой людей, которые в сложный для Родины момент встали на её защиту и выполняют свой ратный долг в зоне боевых действий, помогают налаживать жизнь на наших новых территориях».