Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошёл мастер – класс по рисованию
22.02.2023, 12:12
393 Просмотров

В преддверии 23 февраля, в рамках акции «Поддержим своих» и проекта «Мастерская добрых дел», общественная приёмная местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, при поддержке «Женского движения», организовали и провели мастер – класс по рисованию, где каждый участник смог нарисовать ангела – хранителя, для передачи нашим военнослужащим в зону СВО.

Мальчишки и девчонки, посещающие студию изобразительного искусства «Радуга», в структурном подразделении СДК деревни Новая МБУ «Центр культурного и спортивного развития» сельского поселения Соколовское, с большим энтузиазмом принялись рисовать ангелов – хранителей, когда поняли, что их работы отправятся к нашим бойцам в зону СВО.

«В жизни каждого из нас случаются необъяснимые события, не поддающиеся логическому объяснению, проще говоря – чудеса. Как будто кто-то протягивает руку помощи и помогает преодолеть все преграды. А это ангелы помогают нам. Я уверена, что рисунки детей помогут нашим бойцам преодолеть все трудности, согреют сердце и душу. Они должны знать, что их ждут дома», – рассказала руководитель изостудии Галина Преснухина.

«Большое спасибо заведующей структурным подразделением СДК деревни Новая Наталье Галкиной и руководителю студии изобразительного искусства «Радуга» Галине Преснухиной и, конечно, всем кто принял участие в мастер-классе за поддержку доброй и тёплой акции. Все рисунки в ближайшее время с гуманитарным грузом отправятся к нашим ребятам в зону СВО», - рассказал руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.