Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественных приёмных партии «Единая Россия» в территориальных управлениях городского округа Солнечногорск проходят приёмы жителей
28.11.2019, 19:07
808 Просмотров

В рамках недели приёмов, посвящённой 18-летию партии «Единая Россия», в Общественных приёмных местного отделения партии «Единая Россия», находящихся в территориальных управлениях «Кривцово» и «Ржавки» городского округа Солнечногорск прошли приёмы граждан, которые провели член местного Политсовета Надежда Игнатова и руководитель территориального управления «Ржавки» Евгения Атаева. 

Жителей волнуют вопросы ЖКХ, в частности тарифы на вывоз ТКО, и вопросы, касающиеся благоустройства территорий, работа управляющих компаний. На каждый вопрос дается квалифицированная консультация.

- В Общественную приёмную жители приходят за советом, за консультацией, за содействием в решении жизненных проблем, кому-то просто хочется обсудить политическую ситуацию в стране. С каждым стараемся найти общий язык, обсудить накопившиеся вопросы, помочь и советом, и делом, - отметила Игнатова.

Все вопросы и пожелания обратившихся жителей взяты на контроль.

Записаться на приём и получить дополнительную информацию можно по телефону:

8 (495) 994-14-33 #ЕРСолнечногорск #СоветДепутатов #ЕРПриём #ОбщественнаяПриёмная #ЕдинаяРоссия