Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В обществе инвалидов Солнечногорска отремонтируют пандус
22.02.2023, 11:11
324 Просмотров

В рамках партийных проектов «Единая страна – доступная среда» и «Здоровое будущее», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия городского округа Солнечногорск встретились с представителями местного отделения «Всероссийского общества инвалидов».

В местном отделении «Всероссийского общества инвалидов» состоялась встреча, где в формате открытого диалога представители общественной организации инвалидов смогли задать волнующие их вопросы. На встрече поднимались проблемы, касающиеся увеличения площади помещения, а также ремонта пандуса.

«Один из вопросов касался увеличения площади помещения, пока он требует серьёзной проработки. В организации произошли структурные изменения и необходимо привести в соответствие нормативные документы. Обсудили также ремонт пандуса, сейчас он не соответствует требованиям. Поставили вопрос в план, в ближайшее время будет определён подрядчик и пандус обязательно приведём в порядок», – отметил член партии «Единая Россия», заместитель главы администрации городского округа Солнечногорск Николай Минаев.