Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске обсудили Послание Владимира Путина Федеральному собранию
21.02.2023, 17:05
212 Просмотров

Актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, в рамках партийного проекта «Новая школа» совместно с коллективом Ложковской школы посмотрели и обсудили Послание президента Владимира Путина Федеральному собранию.

2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. И в своём Послании президент особое внимание уделил учителям, их роли в сохранении нашей русской самобытности. Владимир Владимирович поручил повысить общественную значимость учительского труда, чтобы родители больше говорили своим детям о благодарности учителю, а учителя – об уважении и любви к родителям.

«Президент отметил, что будет продолжена масштабная программа по строительству и капремонту школ. Так, сейчас у нас в округе в деревне Голубое ведётся строительство долгожданной школы на 1375 мест, стартовало возведение пристройки на 300 мест к Поваровской школе. По президентской программе в прошлом году были капитально отремонтированы Андреевская и Ложковская школы, школа им. 8 Марта в Поваровке, в текущем году приведем в порядок лицей №7 и Ржавскую школу. В лице коллектива Ложковской школы благодарю всех педагогов округа за тяжелейший труд, огромное терпение и вклад в воспитание юных жителей нашего округа», - рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Константин Михальков.