Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В «Мастерской добрых дел» Солнечногорска провели очередной мастер - класс
16.02.2023, 10:10
326 Просмотров

В рамках акции «Поддержим своих» и проекта «Мастерская добрых дел», общественная приёмная местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, при поддержке «Женского движения», организовали и провели мастер – класс по пошиву полотенец для передачи нашим военнослужащим в зону СВО.

В мастер-классе приняли участие актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, специалисты культурно-досугового центра «Тимоново» и молодёжь.

На мастер-классе ребятам показали, как правильно сшить полотенце, как обработать края, чтобы оно прослужило подольше. Многие из тех, кто пришёл на мастер-класс, первый раз сели за швейную машинку.

 «Сотрудники общественной приёмной местного отделения партии привезли все необходимое: ткань, нитки, а главное, хорошее настроение, ведь вещи, сделанные с любовью и хорошим настроением, служат намного дольше. Мастер-класс по пошиву полотенец не только позволил нашим ребятам поучаствовать в добром деле и своими руками сделать что-то для наших военных, но и получить первые навыки шитья на швейных машинках. Большое спасибо сотрудникам КДЦ «Тимоново» за поддержку доброй и нужной инициативы», - рассказала исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Корчкова.