Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске продолжает работу «Мастерская добрых дел»
13.02.2023, 12:12
324 Просмотров

В рамках акции «Поддержим своих» и проекта «Мастерская добрых дел», общественная приёмная местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, молодёжный центр «Подсолнух», при поддержке «Женского движения», организовали и провели мастер – класс по изготовлению мыла.

В мастер-классе приняли участие актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, специалисты МЦ «Подсолнух» и молодёжь.

На мастер-классе ребята изготовили необычные подарки для наших военнослужащих – мыло в виде различных фигурок. Многие так увлеклись, что вместо одного кусочка мыла, приготовили несколько. Каждому хотелось сделать мыло в виде самолёта или якоря, со звездой или надписью «23 февраля». Также ребята рисовали открытки и писали письма с добрыми пожеланиями. В ближайшее время все поделки, сделанные с большой любовью, с гуманитарным грузом будут отправлены нашим военнослужащим в зону СВО.

«Наши мальчишки и девчонки внесли свой посильный вклад в помощь, которая в ближайшее время отправиться в зону проведения СВО. Как важно тем, кто защищает нас всех, получить добрую весточку из дома. Знать, что о них помнят и ждут. Особенно приятно получить подарок или открытку, сделанные руками ребёнка», - рассказал руководитель общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Артём Жаров.