Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Долголеты Солнечногорска передают весточки из дома в зону СВО
07.02.2023, 11:11
370 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старшее поколение», серебряные волонтёры Солнечногорска принимают участие во Всероссийской акции «Тепло для героя.

Заведующая отделением клуба «Активное долголетие» № 3, расположенного в посёлке Поварово городского округа Солнечногорск, Татьяна Сергеева передала в общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, связанные своими руками, тёплые носки и письма с пожеланиями скорейшей победы для наших военнослужащих, находящихся в зоне СВО, от участников клуба.

«Дорогие наши защитники! Храбрые наши воины! Примите от нас частичку нашей любви и заботы! Хочу сказать, что все люди душой и сердцем с вами. Вы будьте уверены, что мы помним о вас всегда. Будем заботиться о вас, как о своих сыновьях. А вы берегите себя! Мы все ждём вас домой. Обнимаем вас крепко, желаем быть мужественными и храбрыми, но…осторожными. Спасибо вам, что вы защищаете всех нас и нашу страну», - написала одна из участниц клуба Вера.

«Каждый из тех, кто передаёт посылки, письма, открытки нашим ребятам в зону СВО, передают и привет из дома, тепло души, поддержку и веру в то, что мы всё делаем правильно. Находясь вдали от дома, наши военнослужащие должны знать, что их ждут, они не одни, вся страна с ними», - рассказал руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.