Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска встретились с коллективом ДДТ «Юность»
30.01.2023, 14:02
332 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» с депутатом Московской областной Думы Сергеем Сретинским, председателем Совета депутатов городского округа Солнечногорск Мариной Веремеенко и заместителем главы Марией Водяницкой посетили дом детского творчества «Юность».

Во время общения у педагогов была возможность задать волнующие вопросы областному депутату, сообщить о проблемах, которые требуют решения, в том числе и на региональном уровне. В завершении мероприятия ребята из объединения Военно-патриотического клуба «Молодой суворовец» продемонстрировали свои навыки воинского мастерства.

«Как местное отделение партии «Единая Россия», депутаты городского округа Солнечногорск, так и депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский, всегда готовы лично включаться в решение вопросов, волнующих наших жителей. В ходе беседы обсудили и проведение СВО, большинство граждан выражают поддержку нашему Президенту и гордость за наших бойцов», – рассказала по окончании встречи Марина Веремеенко.