Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Солнечногорск принял третий матч 2023 года Легенд хоккея с жителями Подмосковья
30.01.2023, 11:11
238 Просмотров

В рамках партийных проектов «Детский спорт» и «Старший брат», актив и сторонники совместно с секретарём местного отделения партии «Единая Россия», главой городского округа Солнечногорск Константином Михальковым приняли участие в матче Легенд хоккея с жителями

Проект губернатора Андрея Юрьевича Воробьёва «Выходи во двор» объединил на катке на Советской площади жителей нашего округа, солнечногорских мальчишек и девчонок, чьи отцы сейчас защищают нашу Родину, и, конечно же, сборную легенд во главе с капитаном Вячеславом Фетисовым, Валерием Каменским, Александром Якушевым, Виталием Прохоровым, Алексеем Жамновым, Андреем Коваленко и блоггерами. В упорной борьбе победила команда «Легенды хоккея». Матч завершился со счётом 5 – 8 в пользу гостей.

«Вместе с прославленными хоккеистами на лёд вышли и юные воспитанники спортшкол округа. Уверен, для мальчишек этот матч – отличная мотивация тренироваться ещё упорнее, чтобы поднять над головой заветный трофей. Благодарю Министерство физической культуры и спорта региона и лично Дмитрия Абаренова за помощь в организации мероприятия», - рассказал Константин Михальков.