Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День студента единороссы Солнечногорска вручили паспорта юным жителям округа
26.01.2023, 08:08
250 Просмотров

В рамках партийных проектов «Крепкая семья» и «Новая школа», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в церемонии вручения паспортов юным жителям округа, приуроченную к Дню студента и поздравили педагогов с Татьяниным днём.

В День студента, в торжественной обстановке, восемь юношей и девушек получили свой главный документ – паспорт гражданина Российской Федерации. Церемония прошла в колледже «Подмосковье», который находится в городском округе Солнечногорск. Перед церемонией ребятам и родителям провели экскурсию по учебному учреждению.

«Впереди у мальчишек и девчонок насыщенная интереснейшая жизнь. Их ждут открытия, новые друзья, ребятам придётся научиться брать на себя ответственность и делать зачастую непростой выбор. Но пусть одно будет неизменным – любовь к малой Родине – нашему Солнечногорску, и нашей самой красивой и самой великой в мире стране – России», – рассказал член партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Константин Михальков.

«В Татьянин день не могли обойти вниманием уважаемых преподавателей – Татьян. Спасибо за ваш профессионализм, терпение, тяжелейший труд и вклад в воспитание юных солнечногорцев. Также хочу ещё раз поздравить всех с Днём российского студенчества! Студенческие годы – яркий, динамичный и переломный период в жизни каждого человека: время смелых идей и надежд, чудесная пора юности, любви, дружбы и творческих начинаний. Это время, когда закладываются основы будущей карьеры, формируется жизненная позиция, приобретается самый важный капитал – знания. Поддержка студентов – одна из приоритетных задач, которая включена в Народную программу партии. В числе конкретных направлений партии: развитие молодёжной политики, содействие молодёжной занятости, стимулирование работодателей при трудоустройстве молодёжи, социальная поддержка студентов, обеспечение наращивания материально-технической базы вузов, укрепления их кадрового потенциала, совершенствование формата целевой подготовки в вузах. Надеюсь, что годы, проведённые в стенах учебных заведений, – это не только время упорного труда и освоения профессии, но и самое счастливое время, когда происходит определение и выбор собственной жизненной позиции. Пусть полученное образование сделает каждый ваш шаг увереннее и подарит друзей, с которыми вы вместе вступите в самостоятельную жизнь и уверенно пройдёте вместе профессиональный путь. С праздником», – обратилась к собравшимся координатор партийного проекта «Крепкая семья», председатель Совета депутатов городского округа Солнечногорск Марина Веремеенко.